Las clasificaciones y fotos del Duatlón Rural

4
54

zoo-1071-640x4801

Todas las clasificaciones

Promocional

ORDEN TIEMPO APELLIDO Y NOMBRES CATEGORIA
LLEGADA        
042 27´ 01´´ BOTEATOZ, AUGUSTO CABALLEROS MAYORES A
017 27´ 27´´ BORGES DA SILVA, JONATAN M. CABALLEROS MAYORES A
024 27´ 47´´ PRADERE, CRISTIAN CABALLEROS MAYORES A
016 27´ 56´´ ALONSO, CRISTIAN CABALLEROS MAYORES A
038 28´ 21´´ VIRGILLITO, GINO CABALLEROS MAYORES A
023 28´ 52´´ MONTI, GABRIEL CABALLEROS MAYORES A
008 28´ 58´´ MARTINEZ, LUCAS E CABALLEROS MAYORES A
035 29´ 30´´ ECHAUE, JUAN CABALLEROS MAYORES B
034 30´ 36´´ PADROS, DAMIAN CABALLEROS MAYORES A
10º 044 31´ 08´´ BRACCO, SILVIO CABALLEROS MAYORES A
11º 036 32´05´´ PETRUZZELLI, SERGIO CABALLEROS MAYORES B
12º 033 34´25´  CONSTANTINO, PAOLA DAMAS MAYORES A
13º 010 34´ 39´´ SAN MARTIN, MELINA DAMAS MAYORES A
14º 011 34´ 39´´ ZANETE, CRISTIAN CABALLEROS MAYORES A
15º 026 35´ 07´´ MARTINEZ, ROMINA LUJAN DAMAS MAYORES A
16º 025 36´ 03´´ MARTINEZ, AGUSTIN EMANNUEL JUVENILES HOMBRES
17º 043 36´ 45´´ CIURCA, ALEJANDRO CABALLEROS MAYORES A
18º 030 40´ 33 SAVASTANO, CARLA DAMAS MAYORES A
         
         
PODIO PROMOCIONAL JUVENILES HOMBRES
ORDEN TIEMPO APELLIDO Y NOMBRES PUESTO
CATEGORIA       GENERAL
025 36´ 03´´ MARTINEZ, AGUSTIN EMANNUEL 16º
PODIO PROMOCIONAL DAMAS MAYORES A
ORDEN TIEMPO APELLIDO Y NOMBRES PUESTO
CATEGORIA       GENERAL
033 34´25´  CONSTANTINO, PAOLA 12º
010 34´ 39´´ SAN MARTIN, MELINA 13º
026 35´ 07´´ MARTINEZ, ROMINA LUJAN 15º
030 40´ 33 SAVASTANO, CARLA 18º
PODIO PROMOCIONAL HOMBRES MAYORES A
ORDEN TIEMPO APELLIDO Y NOMBRES PUESTO
CATEGORIA       GENERAL
042 27´ 01´´ BOTEATOZ, AUGUSTO
017 27´ 27´´ BORGES DA SILVA, JONATAN M.
024 27´ 47´´ PRADERE, CRISTIAN
016 27´ 56´´ ALONSO, CRISTIAN
5 038 28´ 21´´ VIRGILLITO, GINO
         
6 023 28´ 52´´ MONTI, GABRIEL
7 008 28´ 58´´ MARTINEZ, LUCAS E
8 034 30´ 36´´ PADROS, DAMIAN
9 044 31´ 08´´ BRACCO, SILVIO 10º
10 011 34´ 39´´ ZANETE, CRISTIAN 14º
11 043 36´ 45´´ CIURCA, ALEJANDRO 17º
PODIO PROMOCIONAL HOMBRES MAYORES B
ORDEN TIEMPO APELLIDO Y NOMBRES PUESTO
CATEGORIA       GENERAL
035 29´ 30´´ ECHAUE, JUAN
036 32´05´´ PETRUZZELLI, SERGIO 11º

Competitiva

ORDEN TIEMPO APELLIDO Y NOMBRES CATEGORIA
LLEGADA        
018 57´ 57´´ VALENTI PATRICIO CABALLEROS C
040 58´ 58´´ GONZALES, DARIO CABALLEROS C
029 59´ 06´´ ROTUNDO, PABLO CABALLEROS C
037 1  4´ 09´´ MARTINEZ, CARLOS CABALLEROS D
020 1  4´ 30´´ MARTINEZ, LUCIANO PEDRO CABALLEROS C
031 1  4´ 34´´ PIRE, CARLOS CABALLEROS C
039 1  4´ 41´´ BRIOZZO LUIS CABALLEROS D
027 1 4´ 43´´ DE ARMAS, GASTON CABALLEROS C
041  1  7´ 07´´ ZAPATA, MARCOS CABALLEROS B
10º 046 1  11´ 55´´ TORRES, ALEJANDRA DAMAS C
11º 028 1  13´ 04´´ ERBA, MIGUEL ANGEL CABALLEROS D
12º 009 1  15´ 04´´ ZAVAGNO, ADRIANA DAMAS E
13º 045 1  17´ 45´´ BOGADO FERNANDO CABALLEROS D
14º 032 1 17´ 50´´ PRADO, MARIELA DAMAS C
15º 047 1  21´ 26´´ VUOLO, JORGE CABALLEROS E
16º 013 1  22´ 26´´ ETCHEMENDIGARAY, FLAVIO CABALLEROS D
17º 012 1  26´ 46´´ LUCCHINO, CLAUDIO CABALLEROS D
18º 014 1  26´ 46´´ GUERRA, ADRIANA DAMAS D
19º 019 ABANDONO MOSER, NESTOR CABALLEROS D
         
         
PODIO COMPETITIVA HOMBRES «B»
ORDEN TIEMPO APELLIDO Y NOMBRES PUESTO
CATEGORIA       GENERAL
041  1  7´ 07´´ ZAPATA, MARCOS
PODIO COMPETITIVA DAMAS «C»
ORDEN TIEMPO APELLIDO Y NOMBRES PUESTO
CATEGORIA       GENERAL
046 1  11´ 55´´ TORRES, ALEJANDRA 10º
032 1 17´ 50´´ PRADO, MARIELA 14º
PODIO COMPETITIVA HOMBRES «C»
ORDEN TIEMPO APELLIDO Y NOMBRES PUESTO
CATEGORIA       GENERAL
018 57´ 57´´ VALENTI PATRICIO
040 58´ 58´´ GONZALES, DARIO
029 59´ 06´´ ROTUNDO, PABLO
020 1  4´ 30´´ MARTINEZ, LUCIANO PEDRO
031 1  4´ 34´´ PIRE, CARLOS
         
027 1 4´ 43´´ DE ARMAS, GASTON
PODIO COMPETITIVA DAMAS «D»
ORDEN TIEMPO APELLIDO Y NOMBRES PUESTO
CATEGORIA       GENERAL
014 1  26´ 46´´ GUERRA, ADRIANA 18º
PODIO COMPETITIVA HOMBRES «D»
ORDEN TIEMPO APELLIDO Y NOMBRES PUESTO
CATEGORIA       GENERAL
037 1  4´ 09´´ MARTINEZ, CARLOS
039 1  4´ 41´´ BRIOZZO LUIS
028 1  13´ 04´´ ERBA, MIGUEL ANGEL 11º
045 1  17´ 45´´ BOGADO FERNANDO 13º
013 1  22´ 26´´ ETCHEMENDIGARAY, FLAVIO 16º
         
012 1  26´ 46´´ LUCCHINO, CLAUDIO 17º
019 ABANDONO MOSER, NESTOR 19º
PODIO COMPETITIVA DAMAS «E»
ORDEN TIEMPO APELLIDO Y NOMBRES PUESTO
CATEGORIA       GENERAL
009 1  15´ 04´´ ZAVAGNO, ADRIANA 12º
PODIO COMPETITIVA HOMBRES «E»
ORDEN TIEMPO APELLIDO Y NOMBRES PUESTO
CATEGORIA       GENERAL
047 1  21´ 26´´ VUOLO, JORGE 15º

Comentarios de Facebook

[fbcomments]

4 COMENTARIOS

  1. Felicitaciones a todos los participantes. Apoyando la iniciativa local para hacer carreras.

  2. q grandeee pedrito martinez!!! volvistes a las pistas jaja espero q sigas entrenando asi volves al nivel q nos tenias acostumbrado!! sabemos q vas a poder despues de tu lesion en la rodilla xq tenes garra, corazon y unos hue… terribles!! te queremos ver en las carreras de tria, segui asi y entrena!! suerte capoooo!!

  3. muy buena competncia… siga asi y cresca el duatlón local… lukitas la proxima t sigo… a ver si lo enganchamos a tu hno tmb..jaa…

DEJAR UN COMENTARIO

Por favor ingresa tu comentario
Por favor ingresa tu nombre aquí